校园动态
当前位置: 首页 / 校园动态 / 中职资助
公布2017年度荣获“闲林职高奖学金”学生名单
作者: 发布时间:2017-05-31 11:16:36 点击率:2137次

学生姓名

 获奖等级

班  级

章惠雅

一等奖

16学前(1)班

王晨燕

一等奖

16学前(2)班

付佳槿

一等奖

16学前(3)班

叶佳甜

一等奖

16学前(4)班

屠宇青  

一等奖

16学前(5)班

尤雯婧

一等奖

16学前大专(1)班

沈婉纳

一等奖

16学前大专(2)班

陶睿洋

一等奖

16机电电梯(1)班

莫龙飞

一等奖

16机电电梯(2)班

孙健

一等奖

16机电班

闻俊

一等奖

16电子技术大专班

沈通

一等奖

16计算机应用班

金志杭

一等奖

16计算机网络班

田江琴

一等奖

16园林设计班

吴伊琪

一等奖

15学前(1)班

张孝敏

一等奖

15学前(2)班

郑颖  

一等奖

15学前(3)班

陈兴月

一等奖

15学前(4)班

郭佳倩

一等奖

15学前(5)班

唐雪亭

一等奖

15学前大专(1)班

唐烨

一等奖

15学前大专(2)班

蒋叶焘

一等奖

15机电电梯班

张俊杰  

一等奖

15机电班班

顾佳敏

一等奖

15机电3+2班

胡腾

一等奖

15电子电器3+2班

王科旭

一等奖

15计算机应用班

宋心怡

一等奖

15计算机网络班

汪苏雷

一等奖

14学前甲班

张铭

一等奖

14学前乙班

王晓熠

一等奖

14学前大专(2)班

陈子彦

一等奖

14机电3+2班

王佳鹏

一等奖

14电子电器3+2班

郎沈琦

一等奖

14计算机类班

金鑫悦

二等奖

16学前(1)班

钱晨

二等奖

16学前(2)班

吴静娴

二等奖

16学前(3)班

郑晨昊

二等奖

16学前(4)班

 赵思佳

二等奖

16学前(5)班

魏伊文

二等奖

16学前大专(1)班

章立颖

二等奖

16学前大专(2)班

李阳

二等奖

16机电电梯(1)班

赵杰

二等奖

16机电电梯(2)班

沈有林

二等奖

16机电班

徐勇

二等奖

16电子技术大专班

李战峰

二等奖

16计算机应用班

田雨奇

二等奖

16计算机网络班

郑一天

二等奖

16园林设计班

黄宇凤

二等奖

15学前(1)班

王杨琪

二等奖

15学前(2)班

吴逸非

二等奖

15学前(3)班

郎欢欢

二等奖

15学前(4)班

童  薇

二等奖

15学前(5)班

张嘉渭

二等奖

15学前大专(1)班

应舒杰

二等奖

15学前大专(2)班

陈炳玮

二等奖

15机电电梯班

莫潇阳  

二等奖

15机电班班

谭宗柱

二等奖

15机电3+2班

 凌杰

二等奖

15电子电器3+2班

彭超群

二等奖

15计算机应用班

虞叶勤

二等奖

15计算机网络班

黄华菁

二等奖

14学前甲班

章钰

二等奖

14学前乙班

纪婉婷

二等奖

14学前大专(1)班

吴胤

二等奖

14学前大专(2)班

黄云春

二等奖

14电类班

李想

二等奖

14机电3+2班

陈小小

二等奖

14电子电器3+2班

张淑娟

二等奖

14计算机类班

周玲星、赵敏

三等奖

16学前(1)班

徐涛、吴玉连

三等奖

16学前(2)班

曹艳、马根萍

三等奖

16学前(3)班

黄欣琦、张心玙

三等奖

16学前(4)班

何梦恬、沈晨晨

三等奖

16学前(5)班

张昱婷

三等奖

16学前大专(1)班

钟怡萱

三等奖

16学前大专(2)班

杨晟熠、陈洋

三等奖

16机电电梯(1)班

黄军、洪斌

三等奖

16机电电梯(2)班

寇梦旗、沈非凡

三等奖

16机电班

吴柏生、陈彬绮

三等奖

16电子技术大专班

沈亮、程璐

三等奖

16计算机应用班

邹洋、马相荣

三等奖

16计算机网络班

宋赟、郭旭

三等奖

16园林设计班

张晓婷、吴开练

三等奖

15学前(1)班

杨溢、侯晓晓

三等奖

15学前(2)班

赵昭

三等奖

15学前(3)班

汪雯凤

三等奖

15学前(4)班

钱思雨、李思婷

三等奖

15学前(5)班

林璐萍

三等奖

15学前大专(1)班

周怡妙

三等奖

15学前大专(2)班

冯锦炫、夏科

三等奖

15机电电梯班

刘珍金

三等奖

15机电班班

徐建辉、戴旭辉

三等奖

15机电3+2班

贾开赢

三等奖

15电子电器3+2班

张圣、姚程超

三等奖

15计算机应用班

邓博恒、阮林鑫

三等奖

15计算机网络班

丁诗怡、周淑颖

三等奖

14学前甲班

吴羽双、林双

三等奖

14学前乙班

徐青、褚雪婷

三等奖

14学前大专(1)班

余淑琦

三等奖

14学前大专(2)班

洪康卫

三等奖

14电类班

龚欣宗

三等奖

14机电3+2班

蒋倪啸

三等奖

14电子电器3+2班

李晨

三等奖

14计算机类班

金莉

进步奖

16学前(1)班

何晴云

进步奖

16学前(2)班

李馨悦

进步奖

16学前(3)班

汤遥

进步奖

16学前(4)班

褚杭佳

进步奖

16学前(5)班

谢晨

进步奖

16学前大专(1)班

胡房

进步奖

16机电电梯(1)班

蔡瑛

进步奖

16机电电梯(2)班

倪聪

进步奖

16机电班

杨玉莲

进步奖

16电子技术大专班

周胜利

进步奖

16计算机应用班

金思怡

进步奖

16计算机网络班

卜洪波

进步奖

16园林设计班

孔梦逸、孙晨喆

进步奖

15学前(1)班

李崟蕾

进步奖

15学前(2)班

蒋静琪

进步奖

15学前(3)班

戴倩楠

进步奖

15学前(4)班

毛可馨

进步奖

15学前(5)班

陈晨

进步奖

15学前大专(1)班

朱燕玲

进步奖

15学前大专(2)班

叶静

进步奖

15机电电梯班

车佳伟

进步奖

15机电班班

金献樑

进步奖

15机电3+2班

岳浪

进步奖

15电子电器3+2班

宣震宇

进步奖

15计算机应用班

梅晨阳

进步奖

15计算机网络班

俞碧霞

进步奖

14学前甲班

周鑫煜

进步奖

14学前乙班

王子蝶、王佳敏、何姗

进步奖

14学前大专(1)班

杜莎莎

进步奖

14学前大专(2)班

徐佳伟、乔俊杰、阮成斌

进步奖

14电类班

杨清峰

进步奖

14机电3+2班

徐航

进步奖

14电子电器3+2班

秦栋梁

进步奖

14计算机类班

北京赛车开奖直播www.tzcyk.comPK10开奖视频 PK10开奖记录 PK10直播 版权所有:浙江省杭州市闲林职业高级中学 地址:杭州市余杭区闲林街道闲富路12号 网站管理

学校办公室:0571-88687936 教务处:0571-88687932 招生热线:0571-88687935

浙公网安备33011002012406号 浙ICP备14042606号 设计制作与技术支持:杭州网尽信息科技有限公司

友情链接:PK10开奖  PK10开奖视频  PK10开奖  PK10开奖视频  PK10开奖记录  PK10开奖记录  北京赛车开奖直播  PK10开奖记录  PK10开奖视频  PK10开奖  PK10开奖  PK10开奖  PK10开奖视频  PK10开奖  PK10开奖  PK10开奖记录  PK10开奖视频  PK10开奖记录  PK10开奖  PK10开奖  

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!